Организация

ARS MAGNA

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ARS MAGNA

ARS MAGNA (от лат. «Великое Искусство») — это не просто компания. МЫ команда профессионалов, объединенная общей философией, движущаяся вперед, адаптирующаяся к переменам и ставящая перед собой большие задачи. МЫ не стоим на месте, и вот почему:

Начиная в 2011 как полевое агентство и постепенно расширяя свою экспертизу мы доказали свою устойчивость и адаптивность, проходя через различные испытания последних лет, расширяя свои горизонты и не теряя достигнутого. С нами вы будете частью стойкого и надежного коллектива, который ценит каждого своего сотрудника и предоставляет им стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

В мире, который меняется каждую секунду, мы гордимся тем, что всегда находимся на передовой инноваций и технологий. Здесь вы будете работать над интересными проектами, которые вызывают восторг и эмоции у наших клиентов и их аудитории. Вступайте в нашу команду и станьте частью этой динамичной энергии.

ARS MAGNA — это имя, которое говорит само за себя на рынке (от лат. «Великое Искусство»). Среди наших клиентов — лидеры различных отраслей и крупнейшие бренды. Присоединяйтесь к нам, и вместе мы будем создавать тренды.

МЫ специализируемся на разработке и проведении масштабных Consumer и Trade активаций, комплексной организации Event мероприятий при поддержке Digital инструментов для достижение целей наших клиентов.

В нашем портфеле множество известных брендов, и каждый из них доверяет нам свою репутацию. НО наш самый ценный актив — это наша команда. Если вы готовы принять вызов и стать частью этой удивительной истории, добро пожаловать в ARS MAGNA!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.